Открытое Первенство города «IV-й Предновогодний детский турнир «Тигрёнок»

Главная

Первые награды на ЧиП Европы 2021

Сегодня день начался с утренней зарядки! С утра во Дворце единоборств Акбарс, проходило первенство Европы в возрастной категории 15-17 лет! У нас в сборной нет таких спортсменов и это дало возможность разогреться и лучше подготовиться нашим участникам фестиваля цветных поясов в возрастной категории 12-14 лет!

Категория: Главное
Разместил: admin

В программе хьенг, на площадке доминировали спортсмены из Волгограда! Не удивительно, что ближе к финалу на доянге остались, практически, только наши ребята! Итак, за выход в финал Влад Войсковой проиграл Грише Евстратову, а Паша Питенко спортсмену из Молдовы! В финале Евстратов обыграл Молдованина, а Войсковой, Питенко! В результате золото и бронза пополнили копилку нашей команды!
Затем в программе масоги, в весовой категории до 40 кг, Гриша Евстратов занял 2 место, Влад Войсковой, в программе стоп-балл, весовая категория до 35 кг, занял 3 место! И Павел Питенко, в весовой категории до 55 кг, принёс в копилку сборной ещё две бронзы - в программе масоги и стоп-балл!
Итог сегодняшнего соревновательного дня - 1 золото, 1 серебро и 4 бронзы!!!
Завтра с раннего утра первенство Европы среди юношей и девушек 12-14 лет, а после обеда, в фестивале цветных поясов, выступают самые юные наши спортсмены возрастной категории 10-11 лет!!! Болейте за наших!!!????????????

Все фото соревнований можете посмотреть Здесь! ----> ФОТООТЧЕТ

Новости

Главная

На недавних соревнованиях в Анапе, сборная Волгоградской области по тхэквондо ГТФ

Главная
#хорошаяистория #добраястрана #фондпрезиденскихгрантов
Главная

Сегодня у нашей команды закончились выступления на чемпионате и первенстве Европы в Казани!