Закончился Всероссийский фестиваль цветных поясов в котором нас очень порадовали наши самые юные спортсмены! ...
Категория: Главное
Разместил: admin

Начались соревнования с возрастной категории 8-9 лет!

Сначала Ульяна Быкова и Елизавета Краснова, в программе хьенг, раскидав всех соперниц по сторонам, вышли в финал и соответственно заняли первое и второе места!

Потом Ульяна Быкова заняла 1 место ещё и в программе масоги, в весовой категории до 32 кг.

Григорий Евстратов занял 1 место в программе хьенг и 2 место в программе масоги в весовой категории до 29 кг.

В возрастной категории 10-11 лет Диана Амирова 3 место хьенг, 3 место масоги вес до 29 кг.

Андрей Белокриницкий 2 место масоги до 43 кг.

В возрастной категории 12-14 лет Дмитрий Голубцов занял 3 место в программе хьенг и 2 место в программе стоп-балл вес до 46 кг., а в 15-17 лет Алексей Шехманов занял 1 место в программе хьенг, 1 место в программе стоп-балл, вес до 64 кг., 3 место в программе масоги!!!

Результат сегодняшнего дня 5 золотых, 4 серебряных и 4 бронзовых медали!!!

После соревнований, дети прогулялись по Уфе!

Завтра мы выезжаем домой!!! После завтра встречайте нас в Волгограде!!!

ФОТООТЧЕТ

Предыдущая страница: Добок
Следующая страница: Хъёнги

Новости

Главная

На недавних соревнованиях в Анапе, сборная Волгоградской области по тхэквондо ГТФ

Главная
#хорошаяистория #добраястрана #фондпрезиденскихгрантов
Главная

Сегодня у нашей команды закончились выступления на чемпионате и первенстве Европы в Казани!

Главная

Сегодня день начался с утренней зарядки! С утра во Дворце единоборств Акбарс, проходило первенство Европы в возрастной категории 15-17 лет! У нас в сборной нет таких спортсменов и это дало возможность разогреться и лучше подготовиться нашим участникам фестиваля цветных поясов в возрастной категории 12-14 лет!