Наши чемпионы

Главная

Первый день соревнований!

28 апреля в столице нашей Родины, гооде-герое Москва, начался чемпионат России по тхэквондо ГТФ...
Категория: Главное
Разместил: admin

На это мероприятие в ДИВС "Содружество" приехало полторы тысячи спортсменов из пятидесяти двух регионов нашей Великой Родины! В категории 18+ наш регион, к сожалению, был представлен всего одним спортсменом! Мастер спорта России Александр Попов приехал на эти соревнования ещё и с травмой спины! Вдобавок ко всему при сдаче экзамена на II Дан повредил стопу правой ноги! В формальном комплексе Александр в первом круге со счетом 2-3 проиграл спортсмену который в дальнейшем стал чемпионом России в этом виде программ! В масоги наш спортсмен, успешно пройдя два круга, в третьем, за выход в полуфинал, проиграл спортсмену из Новосибирска!

После личных выступлений взрослых спортсменов состоялось торжественное открытие соревнований! В числе почётных гостей присутствовали два начальника отделов министерства спорта России! Выступление показательной группы спортсменов Московской федерации были просто феерическим и никого не оставило равнодушным!

Сразу после торжественной части соревнований продолжились! В чемпионате начались командные выступления, личные пойнты, и Тэг-Тим! А на трёх площадках из шести развернулись баталии в категории 10-11 лет от 4 Гыпа и выше! Здесь результат был немного другим! Два наших спортсмена завоевали три серебряные награды! Алиса Максимова взяла второе место в программе хьёнг и так же выступила в программе пойнт-стоп! Егор Белокриницкий тоже уступил в финале хозяину площадки, спортсмену из Москвы! В результате в копилку нашей сборной попало ещё одно серебро!

Завтра самый серьёзный день! Начинается первенство России! Выступают возрастные категории 15-17 и 12-14 лет! Это отбор в юниорскую и юношескую сборные страны! Пожелаем нашим ребятам побед!!! Болейте за наших!!!

В фотоотчет добавлены новые фото: ФОТООТЧЕТ

Предыдущая страница: ФоК( Дзержинский район)
Следующая страница: Наши именинники

Новости

Главная

На недавних соревнованиях в Анапе, сборная Волгоградской области по тхэквондо ГТФ

Главная
#хорошаяистория #добраястрана #фондпрезиденскихгрантов
Главная

Сегодня у нашей команды закончились выступления на чемпионате и первенстве Европы в Казани!

Главная

Сегодня день начался с утренней зарядки! С утра во Дворце единоборств Акбарс, проходило первенство Европы в возрастной категории 15-17 лет! У нас в сборной нет таких спортсменов и это дало возможность разогреться и лучше подготовиться нашим участникам фестиваля цветных поясов в возрастной категории 12-14 лет!